참조번호
분석47260-496
시행일자
1998-04-09
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3105.20-0000
관세율표
해설서
품명
Fertilizer (PES NUTRIENT SUPPLEMENT)
물품설명
염화칼슘, 인산이수소암모늄 등으로 혼합조제된 청색결정성 분말상
결정사유
본품은 질소, 인 및 카리를 함유한 비료로써 관세율표 제31류 주5 및 해설서
제3105호
의 내용에 의거 HSK3105.20-0000호에 분류됨.