참조번호 분석47260-383
시행일자 1998-03-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3101.00-3000
품명 Fertilizer (Mixed fertilizer)
물품설명 각종의 식물성 유기질을 주성분으로 한 갈색계 과립상, 분말, 섬유질상의 식물성 비료
결정사유 본품은 상기의 성분등으로 조성된 물품으로서, 관세율표해설서 제3101호의 내용에 따라 HSK 3101.00-3000호에 분류함.