| 참조번호 | 분석47260-10178 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-06-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Soybean bpwder 39% mixed with barley powder 39%, Fruit extract 10 BAIMU ENZYME |
| 물품설명 | Soybran powder 39%, barley powder 39%, Fruit extract 10%, wild fruit extract 5%, rice powder 3%등에 yeast를 첨가하여 발효시킨 갈색계 분말을 중량 500g씩 유리병에 소매포장한 건강보조 식품용임. |
| 결정사유 | 본품은 HS관세율표해설서 제2106호의 (16)항'식이보조제로 칭하여지는 조제품'의 범주에 해당되는 물품으로 보아 HSK2106.90-9099호에 분류 |