| 참조번호 | 분석47260-10179 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-06-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Shark cartilage powder 30.77%, mixed with Dextrose 19.23%, SHARK GRAPINE |
| 물품설명 | Shark cartilage powder 30.77%, Dextrose 19.23%, Cellulose 15.38%,oyster shell powder 11.54%, L -Ascorbic 9.23%, Grape seed extract9.23%, Stearic acid 2.31%, soy fiber, Magnesium stearate 등으로 조제된 갈색계 타원형 타브렛을 60개씩 소매포장한 건강보조식품 |
| 결정사유 | 본품은 HS 관세율표해설서 제2106호의 (16)항'식이보조제로 칭하여지는 조제품'에 해당되므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |