참조번호 분석47260-10802
시행일자 1998-12-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Sucrose 21.55% mixed with dextrose 17.24% HONEY-VANILLA WAFERFUL
물품설명 설탕 21.55%, 덱스트로오스 17.24%, 말토덱스트린 12.93%, 솔비톨 10.34%, 벌굴분말 5.17%, 귀겨리 3.38%, 식이섬유, 바닐라 등으로 혼합조제된 백색 타브렛상의 물품을 플라스틱용기에 소매포장 한 것(2.9gX 90 tablets)
결정사유 HS 관세율표해설서 제2106호 (16)항 "식이보조제로 칭하여지는 조제품"의 내용에 부합하는 물품이므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함.