| 참조번호 |
분석47260-10806 |
| 시행일자 |
1998-12-19
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2106.90-9099
|
| 품명 |
Sucrose 26.72% mixed with dextrose 26.72%, rice maltodextrin LEMON CREAM WAFERFUL
|
| 물품설명 |
설탕 26.72%, 덱스트로오스 26.72%, 말토덱스트린 11.31%, 귀리겨 3.38%, 갈락토만난, 식이섬유, 레몬등으로 혼합조제된 미황색 타블렛상의 물품을 플라스틱용기에 소매포장한 것(2.9g X 90tablets)
|
| 결정사유 |
본품은 설탕, 포도당, 식이섬유, 레몬향등으로 혼합조제된 미황색 원판형 타블렛을 90정씩 소매포장한 물품으로, HS 관세율표해설서 제2106호 (16)항 "식이보조제로 칭하여지는 조제품"의 내용에 부합하는 물품이므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함.
|