| 참조번호 | 분석47260-10051 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-05-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Oral hygiene preparation HERB LEAF |
| 물품설명 | Pullulan에 향료, 유화제, 산미제,감미제등을 혼합하여 만든 Film을 22 x 33mm로 절단한것 24매를 소매포장한 것. |
| 결정사유 | 8년도 제4회 관세청품목분류실무위원회 결정사항(검사분류 47281-330[98.7.14.])에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |