참조번호 분석47260-120
시행일자 1998-01-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Bacterial cell powder 75% mixed with salt 25% Ajinomoto PG litter max
물품설명 Bacterial cell powder(글루타민산 발효부산물의 박테리아) 75%에 salt 25%를 혼합한 황갈색 분말의 단미사료임(500g씩 소매포장)
결정사유 본품은 사료용조제품이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함.