| 참조번호 | 분석47260-10688 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-11-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4806.10-0000 |
| 품명 | Parchment paper (Color paper) |
| 물품설명 | 바둑무늬 인쇄한 parchment paper 임( 폭 126mm, roll상의 것) |
| 결정사유 | 본품은 바둑무늬 인쇄한 황산지(폭 약12.56m인 roll상의 것)이므로 관세율표 제 4806호 및 동 해설서 내용에 의거하여 HSK 4806.10-0000호에 분류함. |