| 참조번호 | 분석47260-10686 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-11-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4823.90-9000 |
| 품명 | Print paper |
| 물품설명 | 일반종이에 한면을 인쇄한 후 코팅한 제품임( 폭 115mm, roll상의 것) |
| 결정사유 | 본품은 일반 종이(폭 약11.5cm인 roll상의 것)에 한면을 인쇄한 후 코팅한 제품으로서 관세율표 제48류 주7 및 동 내용의 해설서 제4823호의 "폭 15cm이하의 스트립 또는 롤상의 것"에 해당 되므로 HSK 4823.90-9000호에 분류함. |