| 참조번호 | 분석47260-280 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-02-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3906.90-9000 |
| 품명 | Acrylic copolymer (Zeta-ace) |
| 물품설명 | Acryl amide, dimethyl aminoethyl methacrylate-trimethyl ammonium chloride copolymer의 점조성 투명액상. |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분등으로 조성된 물품으로서, 관세율표 해설서 제3906호의 내용에 따라 HSK 3906.90-9000호에 분류함. |