참조번호 분석47260-10260
시행일자 1998-07-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Thermal cube (ABLECUBE)
물품설명 2-옥탄올, 왁스, 색소 등으로 조제된 청색고체(융점:-38도)를 합성 수지제 봉지에 포장한 것
결정사유 2-옥탄올, 왁스, 색소 등으로 조제된 청색고체(융점:-38도)를 합성 수지제 봉지에 포장한 Thermal cube로서 타호에 특게되지 아니한 화학공업제품이므로 HS 3824.90-9090호에 분류