참조번호 분석47260-10696
시행일자 1998-11-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.19-1000
품명 Ethylene vinyl acetate copolymer cellular (EVA SPONGE)
물품설명 EVA 주성분에 Polyethylene, Calcium carbonate, titanium oxide, 발포제등을 원료로 하여 제조된 EVA Sponge
결정사유 Ethylene vinyl acetate copolymer 주성분에 Polyethylene, C-alcium carbonate, 색소, 발포제등을 원료로 하여 발포된 Ethylene V-inyl acetate copolymer cellular의 에틸렌중합체이므로 HSK 3921.19-1000호에 분류함.