참조번호 분석47260-348
시행일자 1998-03-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.13-0000
품명 Polyurethane sheet (Polyurethane leather)
물품설명 셀루라 폴리우레탄수지 쉬트를 buffing가공하여 한쪽표면을 suede type으로 만든 제품
결정사유 관세율표 제39류 "주10"규정에 의거 HSK 3912.13-0000호에 분류함.