| 참조번호 | 분석47260-10740 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-12-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3913.90-9090 |
| 품명 | Trivalent iron chondroitin sulfuric acid complex (CHONDROITIN SULFATE IRON COMPLEX) |
| 물품설명 | 고등동물 결합조직의 주요 성분(복잡한 다당류)인 황산 콘드로이친에 3가의 철이온이 결합된 암갈색 분말의 Trivalent iron chondroitin s-ulfuric acid complex |
| 결정사유 | 고등동물 결합조직의 주요 성분(복잡한 다당류)인 황산 콘드로이친에 3가의 철이온이 결합된 암갈색 분말의 Trivalent iron chondroitin s-ulfuric acid complex이므로 천연중합체 또는 변성한 천연중합 체가 분류되는 HSK 3913.90-9090호에 분류함. |