| 참조번호 | 분석47260-530 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3920.20-0000 |
| 품명 | Polypropylene film (wrapping film for noodle) |
| 물품설명 | 본품은 상표명, 조리된 사진, 조리방법 등이 인쇄되어 있는 롤상의 Film으로 라면의 포장용으로 사용됨(2장의 폴리프로필렌 Film이 접착되어 있음) |
| 결정사유 | 본품은 롤상의 polypropylene Film이므로 HSK3920.20-0000호에 분류함. |