| 참조번호 | 분석47260-307 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-03-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7310.21-0000 |
| 품명 | Can Non-whole closed |
| 물품설명 | 지름 65.7mm,높이 91.5mm인 원통형 철강제로서(윗면은 알루미늄 합금) 한면이 봉합되지 아니하고 다른면은 크림핑 봉합되어 있는 내용량 240ml의 캔임. |
| 결정사유 | 본품은 주요 형태를 가진 부분이 철강이고 용적이 240ml이므로 각종 재료용의 철강제 캔(용적 50리터미만)으로 분류되고 봉합되는 방법이 크림핑이므로 HSK 7310.21-0000호에 분류함. |