| 참조번호 | 분석47260-175 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-02-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6307.90-9000 |
| 품명 | Polyester knitted far infrared ray supporter (D & M) |
| 물품설명 | 폴리에스테르 70%,폴리우레탄 30%의 메리야스직물제로서,무릎부위에 착용할 수 있도록 제작된 토시 형태의 원통형 무릎보호대. |
| 결정사유 | 본품은 폴리에스테르 70% 폴리우레탄 30%의 메리야스직물제로서 무릎부위에 착용할 수 있도록 제작된 토시 형태의 원통형 무릎 보호대이므로 방직용 섬유의 기타 제품이 분류되는 HSK 6307.90-9000호에 분류함. |