참조번호 분석47260-10689
시행일자 1998-11-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6302.91-0000
품명 Kitchen linen
물품설명 100% 면직물(38cm X 38cm)제의 상이한 색사의 주방용 린넨
결정사유 100% 면직물(38cm X 38cm)제의 상이한 색사의 주방용 린넨이므로 관세율표 제 6302호 및 동 해설서 내용에 의거하여 HSK 6302.91-0000호에 분류함.