참조번호 분석47260-10350
시행일자 1998-08-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3402.20-1000
품명 Washing preparation (TIDE)
물품설명 계면활성제, Aluminosilicate, Sodium carbonate, sodium sulfate, 향등으로 조제된 백색분말로 지제 박스에 1.8 oz 소매포장.
결정사유 본품은 Surfactant, Aluminosilicate, sodium sulfate, perfume등으로조제된 백색분말로 지제박스에 1.8 oz 소매포장한 조제세제이므로 HSK3402.20-1000호로 분류함.