| 참조번호 | 분석47260-10349 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-08-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.20-2000 |
| 품명 | Cleaning preparation (SPIC & SPAN WITH BLEACH) |
| 물품설명 | Sodium alkylbenzene sulfonate, tripolypentasodium phophate 등으로조제된 백색분말(소량의 청색분말이 섞여 있음)로 비닐제 팩에 소매포장(62.2g) |
| 결정사유 | Sodium alkylbenzene sulfonate, tripolypentasodium phophate 등으로조제된 백색분말(소량의 청색분말이 섞여 있음)로 비닐제 팩에 소매포장(62.2g)한 조제청정제이므로 HSK 3402.20-2000호에 분류함. |