참조번호 분석47260-10481
시행일자 1998-09-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3402.20-2000
품명 Cleaning preparation (SPIC & SPAN LIQUID)
물품설명 Sodium alkyl bezencsulfonate, sodium alkyl ethoxylate sulfonate, sodium polyacrylate, sodium cumene sulfonate, 향 등으로 조제된 연두색투명액상으로 3.78L(Net)플라스틱용기에 소매포장한 조제청정제
결정사유 Sodium alkyl bezencsulfonate, sodium alkyl ethoxylate sulfonate, sodium polyacrylate, sodium cumene sulfonate, 향 등으로 조제된 연두색 투명액상으로 3.78L(Net)플라스틱용기에 소매포장한 조제청정제이므로 HSK 3402.20-2000호로 분류함이 타당함.