참조번호 분석47260-10347
시행일자 1998-08-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3402.20-2000
품명 Cleaning preparation (SPIC & SPAN HEAVY DUTY DEGREASER)
물품설명 Diethylene glycol monobutyl ether, sodium cumene sulfonate 등으로조제된 보라색 액상으로 플라스틱 용기에 소매포장(64 FL OZ)한 조제청정제
결정사유 Diethylene glycol monobutyl ether, sodium cumene sulfonate 등으로조제된 보라색 액상으로 플라스틱 용기에 소매포장(64 FL OZ)한 조제청정제이므로 HSK 3402.20-2000호에 분류함.