참조번호 분석47260-166
시행일자 1998-01-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Esterified starch (A5 potato starch)
물품설명 감자전분을 화학적으로 에스테르 반응시켜 만든 백색 분말상.
결정사유 본품은 감자전분을 화학적으로 에스테르 반응시켜 얻어진 것으로 HS관세율표 해설서 제3505호 분류 규정에 의거하여 HSK 3505.10-5000호에 분류함.