| 참조번호 | 분석47260-248 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-02-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3504.00-2090 |
| 품명 | Whey protein, hydrolyzed (Hipro plus) |
| 물품설명 | Hydrolyzed whey protein isolate의 미황색계 분말상으로서 단백질 함량 81.35%(dry basis)의것. |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분등으로 조성된 물품으로서,관세율표 해설서 제3504호의 내용에 따라 HSK 3504.00-2090호에 분류함. |