참조번호 분석47260-10699
시행일자 1998-11-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3504.00-2090
품명 Collagen hydrolysate (TRE-C-UNF SPECIAL)
물품설명 콜라겐을 효소로 가수분해한 단백질 함량 95%이상의 엷은 황백색 분말
결정사유 콜라겐을 효소로 가수분해한 단백질 함량 95%이상의 엷은 황백색 분말의 물품으로 HS 관세율표해설서 제3504호에는 단백질계 물질과 그유도체가 분류되므로 HSK 3504.00-2090호에 분류함.