참조번호 분석47260-10447
시행일자 1998-09-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.49-0000
품명 Deodorant (ODOUR ELIMINATOR)
물품설명 Water, Saponins carbohydrate, Sodium benzoate등으로 조제된 액상임
결정사유 본품은 상기의 성분으로 조제된 악취제거제(방취제)이므로 관세율표 해설서 제3307호(IV),(2)에 의하여 HSK 3307.49-0000호에 분류함.