| 참조번호 | 분석47260-16 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-01-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.49-0000 |
| 품명 | Deodorant (RAK JAN 103) |
| 물품설명 | Cinnamyl aldehyde,향료 및 기타 첨가물등으로 조제된 유백색계 액상으로서 용량 250cc plastic bottle소매포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분 및 형상으로 된 물품으로서,제시자료상의 용도는 비닐하우스내의 방향제로 사용함. 품목분류상으로는 관세율표해설서 제3307호의 내용에 따라 HSK 3307.49-0000호에 분류함. |