참조번호 분석47260-10096
시행일자 1998-05-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Portable body warmer (HOKARON)
물품설명 철분, 활성탄소, 목분, 염류 등으로 조제된 흑색분말을 135mm x 100mm 부직포 봉지에 넣어 밀봉하여 합성수지제 봉지에 소매용 포장한 것
결정사유 철분, 활성탄소, 목분, 염류 등으로 조제된 흑색분말을 135mm x 100mm 부직포 봉지에 넣어 밀봉하여 합성수지제 봉지에 소매용 포장한 것으로 성분조성으로 보아 따로 분류되지 아니한 화학조제품이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류