| 참조번호 | 분석47260-10085 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-05-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Micro organism mixed with wine lees etc (BIOPOST) |
| 물품설명 | 와인 제조공정에 잔여분(포도주 박)등 유기물질에 유용한 균류, 광합성 박테리아 등을 흡착시킨 암갈색 분말 |
| 결정사유 | 와인 제조공정에 잔여분(포도주 박)등 유기물질에 유용한 균류, 광합성 박테리아 등을 흡착시킨 암갈색 분말로 음식물 찌꺼기등을 분해 처리하는 조제품으로 관세율표 제3824호의 따로 분류되지 아니하는 화학품과화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품이 분류되는 HSK 3824.90-9090 호에 분류함 |