참조번호 분석47260-10438
시행일자 1998-09-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Saponins carbohydrate mixed with pine oil (NATURE'S CLEEN 24000/1)
물품설명 Saponins carbohydrate, Pine oil, Citric acid Sodium citrate등으로 조제된 액상의 오폐수처리제
결정사유 Saponins carbohydrate,Pine oil, Citric acid Sodium citrate등으로 조제된 액상의 오폐수처리제로서 관세율표 해설서 제3824호의 따로 분류되지 않은 화학공업 및 연관공업에 의한 조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090호에 분류함.