| 참조번호 | 분석47260-10001 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-04-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Barium neodymium titanium oxide mixed with bismuth (Micro wave powder) |
| 물품설명 | Barium neodymium titanium oxide, Bismuth titanium oxide 등으로 구성된 회색분말상 |
| 결정사유 | Barium neodymium titanium oxide, Bismuth titanium oxide 등으로 구성된 회색분말상의 무기화합물 혼합물로써 관세율표 제28류 주 1의 규정에 의하여 HSK 3824.90-9090호에 분류됨. |