참조번호 분석47260-10237
시행일자 1998-07-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Iron mixed with colour, sodium carbonate (MICROTRACER-F)
물품설명 탄산소다에 안정화한 색소를 철분말에 코팅한 갈색분말로서 배합사료의 배합상태를 점검하는데 사용됨
결정사유 본품은 2종이상의 물질로 구성된 혼합물로써 따로 규정되어 있지 않으므로 관세율표 및 동 해설서 제3824호의 내용에 의거 HSK3824.90-9090호에 분류됨.