참조번호 분석47260-10121
시행일자 1998-06-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Nicotin cleaner (NICOCLEAN)
물품설명 4.7Cm x 7.2Cm 크기로 접어진 종이카드 안쪽일면에 3.4Cm x 5.7Cm 넓이로 실리콘, 알루미늄, 염소, 칼륨 등의 무기화합물 등이 함유된 광물 분쇄물에 결합제를 첨가하여 조제한 황갈색 물질을 도포하여 제조한 것
결정사유 4.7Cm x 7.2Cm 크기로 접어진 종이카드 안쪽일면에 3.4Cm x 5.7Cm 넓 이로 실리콘, 알루미늄, 염소, 칼륨 등의 무기화합물 등이 함유된 광물 분쇄물에 걸합재를 첨가하여 조제한 황갈색 물질을 도포하여 제조한 것으로 합성수지제 Film에 봉합하여 소매용 포장한 것으로 따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품이 분류되는 HSK 3824.90-9090호 에 분류함