참조번호 분석47260-282
시행일자 1998-02-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Hydrocarbon mixed with ferric ferrocyanide, mineral oil, petroleum (Prussian blue)
물품설명 Hydrocarbon, ferric ferrocyanide, mineral oil, petroleum distillate 등으로 혼합조제된 청색페이스트를 22ml tube에 소매용 포장한 것으로서 fitting compound로 사용됨.
결정사유 본 물품은 따로 분류되지 아니한 화학조제품이므로 관세율표 제3824호의 제목에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류함.