| 참조번호 | 분석47260-10118 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-06-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Adhesive Remover (SUPERGLUE REMOVER) |
| 물품설명 | Propylene carbonate, dispersing agent, thickener등으로 조성된 무색의 페이스트상으로 금속제 튜브에 소매포장(5g) |
| 결정사유 | Propylene carbonate, dispersing agent, thickener등으로 조성된 무 색의 페이스트상으로 금속제 튜브에 소매포장(5g)된 접착제 제거로서 따로 분류하지 아니한 화학조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |