| 참조번호 | 분석47260-284 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-02-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Acetone mixed with N.N-dialkyltoluidine (Tak Pak 7452 accelerator) |
| 물품설명 | 아세톤에 소량의 디알킬톨루이딘등을 혼합한 무색 액상을 52ml 병에 소매포장한 것 |
| 결정사유 | 아세톤에 소량의 디알킬톨루이딘등을 혼합한 무색 액상을 52ml 병에 소매포장한 것으로서 순간 접착제용 경화촉진제로 사용됨. 본 물품은 따로 분류되지 아니한 화학조제품이므로 관세율표 제3824호의 제목에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류됨. |