참조번호
분석47260-10513
시행일자
1998-09-28
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3824.90-9090
품명
Silica mixed with alumina, iron oxide, sodium oxide, bacillus (ROAZI)
물품설명
토양미생물이 함유된 광물질(실리카, 알루미나, 산화철, 산화나트륨등)을 채취하여 산 및 알카리로 PH를 조정하고 입도를 선별한후 결합재등을 가하여 펠레트상으로 성형, 건조 및 숙성한것 임.
결정사유
토양미생물이 함유된 광물질(실리카,알루미나,산화철,산화나트륨등)을 채취하여 산 및 알카리로 PH를 조정하고 입도를 선별한후 결합재등을 가하여 펠레트상으로 성형, 건조 및 숙성한 것으로 폐수처리용에 사용되는 제품이므로 관세율표 제3824호 및 동 해설서 내용에 의하여 따로 분류되지 아니한 화학공업의 조제품으로 보아HSK 3824.90-9090호에 분류함.