| 참조번호 | 분석47260-10242 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-07-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3506.10-2000 |
| 품명 | Adhesive (ABLEBOND 84-3LV) |
| 물품설명 | 에폭시 수지, Silica 등으로 조제된 청색 페이스트를 주사기에 5cc 포장 한것. |
| 결정사유 | 본품은 Epoxy resin, Silica 등으로 조제된 물품을 주사기에 5cc 소매용 포장한 것으로 반도체 제조시 절연성 접착제로 사용하므로 소매용 접착제가 분류되는 HSK 3506.10-2000호로 분류함이 타당함. |