참조번호 분석47260-10794
시행일자 1998-12-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-9000
품명 Oxidized tapioca starch (Perfectamyl T 4692)
물품설명 Tapioca starch를 산화제로 처리한 백색 산화전분 분말
결정사유 본품은 Tapioca starch를 산화제로 처리한 산화전분이므로 관세율표 제3505호 및 동 해설서 내용에 의거하여 HSK 3505.10-9000호에 분류함.