참조번호 분석47260-10241
시행일자 1998-07-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3506.10-2000
품명 Adhesive (ABLELOC 5850-TF)
물품설명 롤상의 Polyimide Film(두께 0.06mm, 폭 6.5mm, 길이 75m)인 열용융 접착제 (알루미늄팩에 약55g 포장)
결정사유 본품은 합성수지 Film 상태의 열용융 접착제로 약55g 소매용 포장한 물품으로 반도체 제조시 비전도성 접착제로 사용되므로 소매용 접착제가 분류되는 HSK 350610-2000호로 분류함이 타당함.