| 참조번호 | 분석47260-10650 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-11-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3809.10-0000 |
| 품명 | Corn starch mixed with paraformaldehyde, urea formaldehyde,(HL7) |
| 물품설명 | Corn starch(10%), paraformaldehyde, Urea formaldehyde, Minosa ex-tract 등으로 조제된 적색계 분말임. |
| 결정사유 | 본품은 Minosa 추출물, 수지류, 옥수수전분(10%)로 조제된 적색계 분말로서 제지공업용이며 관세율표 제 3809호 및 동 해설서 내용에 의거HSK 3809.10-0000호에 분류함. |