참조번호 분석47260-10475
시행일자 1998-09-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3808.40-0000
품명 Sanitizer (CLEAN QUICK CHLORINE SANITIZER)
물품설명 염소계 소독제, Filler 등으로 조제된 짙은 백색 파우더상으로 1oz 종이팩에 소매포장.
결정사유 본 품은 Sodium dichloro-s-triazinetrione dihydrate(염소계 소독제)Filler 등으로 조제된 백색 분말상으로 1zo. 종이비닐 소매포장한 소독제이므로 HSK 3808.40-0000호로 분류함이 타당함.