| 참조번호 | 분석47260-10359 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-08-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1302.19-9099 |
| 품명 | Yucca schidigera extract YUCCA AG-AIDE |
| 물품설명 | yucca schidigera를 압착,농축하여 얻은 갈색계 액상. |
| 결정사유 | 이건 물품은 yucca schidigera를 압착,농축하여 얻은 식물성 엑스로서 HS 관세율표해설서 제1302호의 규정에 의거 HSK 1302.19-9099호에 분류함이 타당함. |