참조번호
분석47260-10773
시행일자
1998-12-08
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1211.20-1100
관세율표
해설서
품명
Ginseng root
물품설명
산삼의 종자를 채취하여 인위적으로 재배한 재배 산삼으로써 뿌리에 흙이 묻어있는 수삼형태의 것
결정사유
본품은 수삼형태의 재배 산삼으로써 관세율표 및 동 해설서
제1211호
의내용에 의거 수삼이 분류되는 HSK 1211.20-1100호에 분류됨.