참조번호 분석47260-10597
시행일자 1998-10-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1211.90-9090
품명 Sarsaparilla root
물품설명 Sarsaparilla의 뿌리를 건조하여 절단한 불규칙 칩상
결정사유 본품은 Sarsaparilla의 뿌리를 건조하여 절단한 것으로 HS관세율표 해설서 1211호에 예시된 것으로 HSK 2111-90-9090호에 분류.