| 참조번호 | 분석47260-10490 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-09-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1212.99-9000 |
| 품명 | Piper methysticum root KAVA KAVA |
| 물품설명 | Kava Kava(Piper methysticum)의 뿌리를 절단, 건조한 것 |
| 결정사유 | 본품은 Kava의 뿌리를 절단, 건조한 것으로 HS 제1212호의 "주로 식용에 공하는 과실의 핵과 기타의 식물성생산품"이 분류되는 HSK 1212.99-9000호에 분류함이 타당함 |