참조번호 분석47260-10742
시행일자 1998-12-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1212.99-3000
품명 Pollen, PURE BEE POLLEN KRYSTA
물품설명 담황색 분말상의 화분을 비닐포장한 것(1.5g).관세율표 HSK 1212.99-3000호에 화분(Pollen)이 특게되어 있으로 본호에 분류.
결정사유 담황색 분말상의 화분을 비닐포장한 것(1.5g).관세율표 HSK 1212.99-3000호에 화분(Pollen)이 특게되어 있으로 본호에 분류.