참조번호 분석47260-10123
시행일자 1998-06-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Skim milk powder 49% mixed with coffee powder 15%, sugar 36% MC4915
물품설명 Skim milk powder 49%에 lnstant coffee powder 15%, sugar 36%을 넣어 혼합조제한 흑갈색이 섞여 있는 백색 분말상
결정사유 이건 물품 Skim milk powder 49%에 lnstant coffee powder 15%, 설탕 36%을 넣어 혼합 조제한 흑갈색이 섞여 있는 백색 분말상 제품으로 관세율표해설서 제1901호의 (III)항 규정에 의거 제 0401호 내지 0401호의 상품의 조제식료품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류함이 타당함.