| 참조번호 | 분석47260-10222 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-07-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Skim milk powder 82% mixed with coffee powder 11%, sugar 7% TYPE C |
| 물품설명 | Skim milk powder 82%에 coffee powder 11%, sugar 7%를 넣어 혼합 조제한 갈색계 분말상 |
| 결정사유 | 이건 물품 Skim milk powder 82%에 Instant coffee powder 11%, 설탕 7%을 넣어 조제한 갈색계 분말상 제품으로 관세율표해설서 제1901호의(III)항 규정에 의거 제0401호 내지 0404호에 해당하는 물품의 조제 식료품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류함이 타당함. |